전체메뉴

상주시청

프로그램

들락날락

프로그램

프로그램 총 14

  • 천연 오일로 나의 감정을 알고 다스리기

    천연 오일로 나의 감정을 알고 다스리기

    접수일: 2022.11.16(Wed) ~ 2022.11.23(Wed)

    10/10

    접수마감

    천연 오일로 나의 감정을 알고 다스리기

    접수일 : 2022.11.16(Wed) ~ 2022.11.23(Wed)

    인원수 : 10/10

    교육일 : 2022.11.25(Fri) ~ 2022.11.25(Fri)

  • 실버 스탬프 목걸이 만들기

    실버 스탬프 목걸이 만들기

    접수일: 2022.11.08(Tue) ~ 2022.11.14(Mon)

    10/10

    접수마감

    실버 스탬프 목걸이 만들기

    접수일 : 2022.11.08(Tue) ~ 2022.11.14(Mon)

    인원수 : 10/10

    교육일 : 2022.11.16(Wed) ~ 2022.11.16(Wed)

  • 라탄트레이

    라탄트레이

    접수일: 2022.10.12(Wed) ~ 2022.10.18(Tue)

    10/10

    접수마감

    라탄트레이

    접수일 : 2022.10.12(Wed) ~ 2022.10.18(Tue)

    인원수 : 10/10

    교육일 : 2022.10.20(Thu) ~ 2022.10.20(Thu)

  • 원목 도마 만들기

    원목 도마 만들기

    접수일: 2022.10.04(Tue) ~ 2022.10.09(Sun)

    10/10

    접수마감

    원목 도마 만들기

    접수일 : 2022.10.04(Tue) ~ 2022.10.09(Sun)

    인원수 : 10/10

    교육일 : 2022.10.12(Wed) ~ 2022.10.12(Wed)

  • 진짜로 일어날지도 몰라, 기적

    진짜로 일어날지도 몰라, 기적

    접수일: 2022.09.07(Wed) ~ 2022.09.16(Fri)

    6/20

    접수마감

    진짜로 일어날지도 몰라, 기적

    접수일 : 2022.09.07(Wed) ~ 2022.09.16(Fri)

    인원수 : 6/20

    교육일 : 2022.09.16(Fri) ~ 2022.09.16(Fri)

  • 퍼스널컬러 이미지 메이킹

    퍼스널컬러 이미지 메이킹

    접수일: 2022.09.07(Wed) ~ 2022.09.15(Thu)

    20/20

    접수마감

    퍼스널컬러 이미지 메이킹

    접수일 : 2022.09.07(Wed) ~ 2022.09.15(Thu)

    인원수 : 20/20

    교육일 : 2022.09.16(Fri) ~ 2022.09.16(Fri)

  • 레몬 더블베이스 센터피스

    레몬 더블베이스 센터피스

    접수일: 2022.08.16(Tue) ~ 2022.08.24(Wed)

    0/10

    접수마감

    레몬 더블베이스 센터피스

    접수일 : 2022.08.16(Tue) ~ 2022.08.24(Wed)

    인원수 : 0/10

    교육일 : 2022.08.25(Thu) ~ 2022.08.25(Thu)

  • 제철과일 로우슈거 수제청 클래스 (08.18)

    제철과일 로우슈거 수제청 클래스 (08.18)

    접수일: 2022.08.09(Tue) ~ 2022.08.17(Wed)

    0/10

    접수마감

    제철과일 로우슈거 수제청 클래스 (08.18)

    접수일 : 2022.08.09(Tue) ~ 2022.08.17(Wed)

    인원수 : 0/10

    교육일 : 2022.08.18(Thu) ~ 2022.08.18(Thu)