주내용으로 이동 메뉴로 이동 하단 정보로 이동

역대읍면동장

글자크기

역대읍장


역대읍면동장
이미지 정보 이미지 정보
이양희
  • 기 수 : 제24대 함창읍장
  • 성 명 : 이 양 희
  • 재직기간 : 2021.01.01 ~ 현재
신동희
  • 기 수 : 제23대 함창읍장
  • 성 명 : 신 동 희
  • 재직기간 : 2019.10.23. ~ 2020.12.31
하상섭
  • 기 수 : 제22대 함창읍장
  • 성 명 : 하 상 섭
  • 재직기간 : 2018.01.01. ~ 2019.10.22.
박동희
  • 기수 : 제21대 함창읍장
  • 성명 : 박 동 희
  • 재직기간 : 2017.07.01. ~ 2018.09.16.
최동환
  • 기수 : 제20대 함창읍장
  • 성명 : 최 동 환
  • 재직기간 : 2016.01.01. ~ 2017.06.30.
이주환
  • 기수 : 제19대 함창읍장
  • 성명 : 이 주 환
  • 재직기간 : 2014.07.14. ~ 2015.12.31.
전흥근
  • 기수 : 제18대 함창읍장
  • 성명 : 전 홍 근(全弘根)
  • 재직기간 : 2012.07.09. ~ 2014.07.13.
신봉철
  • 기수 : 제17대 함창읍장
  • 성명 : 신 봉 철(申奉澈)
  • 재직기간 : 2011.07.20. ~ 2012.07.08.
이상국
  • 기수 : 제16대 함창읍장
  • 성명 : 이 상 국(李相國)
  • 재직기간 : 2010.08.16. ~ 2011.7.6.
성봉제
  • 기수 : 제15대 함창읍장
  • 성명 : 성 봉 제(成奉濟)
  • 재직기간 : 2009.09.10. ~ 2010.08.15.
김광휘
  • 기수 : 제14대 함창읍장
  • 성명 : 김 광 휘(金廣輝)
  • 재직기간 : 2009.02.11. ~ 2009. 08. 10.
이세근
  • 기수 : 제13대 함창읍장
  • 성명 : 이 세 근 (李世根)
  • 재직기간 : 2007.02.28. ~ 2009.02.10.
홍재효
  • 기수 : 제12대 함창읍장
  • 성명 : 홍 재 효 (洪在孝)
  • 재직기간 : 2004.08.30. ~ 2006.12.31.
남창희
  • 기수 : 제11대 함창읍장
  • 성명 : 남 창 희 (南昌熙)
  • 재직기간 : 2002.08.05. ∼ 2004.08.29.
오정록
  • 기수 : 제10대 함창읍장
  • 성명 : 오 정 록 (吳正錄)
  • 재직기간 : 2000.02.19. ∼ 2002.08.04.
김태재
  • 기수 : 제9대 함창읍장
  • 성명 : 김 태 재 (金太載)
  • 재직기간 : 1999.01.08. ∼ 2000.02.18.
김성돈
  • 기수 : 제8대 함창읍장
  • 성명 : 김 성 돈 (金聖敦)
  • 재직기간 : 1998.03.05. ∼ 1999.01.07.
송동환
  • 기수 : 제7대 함창읍장
  • 성명 : 송 동 환 (宋東煥)
  • 재직기간 : 1996.02.24. ∼ 1998.03.04.
이영희
  • 기수 : 제6대 함창읍장
  • 성명 : 이영희 (李永熙)
  • 재직기간 : 1993.07.01. ∼ 1996.02.23.
김상문
  • 기수 : 제5대 함창읍장
  • 성명 : 김 상 문 (金相文)
  • 재직기간 : 1990.04.07. ∼ 1993.06.30.
김정동
  • 기수 : 제4대 함창읍장
  • 성명 : 김 정 동 (金貞東)
  • 재직기간 : 1985.08.13. ∼ 1990.04.06.
김자상
  • 기수 : 제3대 함창읍장
  • 성명 : 김 자 상 (金子相)
  • 재직기간 : 1984.01.01. ∼ 1985.08.12.
서운석
  • 기수 : 제2대 함창읍장
  • 성명 : 서 운 석 (徐雲錫)
  • 재직기간 : 1983.02.17. ∼ 1983.12.31.
김학범
  • 기수 : 初대 함창읍장
  • 성명 : 김 학 범 (金學範)
  • 재직기간 : 1979.02.28. ∼ 1980.11.30.
  • 담당부서 : 함창읍
  • 담당자 : 김훈일
  • 연락처 : 054-537-8003

이 페이지에서 제공하는 정보와 사용편의성에 만족하시나요?