주내용으로 이동 메뉴로 이동 하단 정보로 이동

역대읍면동장

글자크기

역대읍면동장


역대읍면동장
이미지 정보 이미지 정보
김덕만
  • 기수 : 제51대 사벌국면장
  • 성명 : 김 덕 만
  • 재직기간 : 2020.01.01. ~ 현재
이상춘
  • 기수 : 제50대 사벌면장
  • 성명 : 이 상 춘
  • 재직기간 : 2017.01.01. ~ 2019.12.31.
안희성
  • 기수 : 제49대 사벌면장
  • 성명 : 안 희 성
  • 재직기간 : 2016.01.01. ~ 2016.12.31.
김세호
  • 기수 : 제48대 사벌면장
  • 성명 : 김 세 호
  • 재직기간 : 2015.01.15. ~ 2015.12.31.
최원수
  • 기수 : 제47대 사벌면장
  • 성명 : 최 원 수
  • 재직기간 : 2014.01.01. ~ 2015.01.14.
김동영
  • 기수 : 제46대 사벌면장
  • 성명 : 김 동 영
  • 재직기간 : 2012.07.09. ~ 2013.12.31.
김진숙
  • 기수 : 제45대 사벌면장
  • 성명 : 김 진 숙
  • 재직기간 : 2011.07.20. ~ 2012.07.08.
채영준
  • 기수 : 제44대 사벌면장
  • 성명 : 채 영 준
  • 재직기간 : 2010.08.16. ~ 2011.07.19.
차영덕
  • 기수 : 43대 사벌면장
  • 성명 : 차 영 덕
  • 재직기간 : 2009.07.01. ~ 2010.08.15.
강경구
  • 기수 : 42대 사벌면장
  • 성명 : 강 경 구
  • 재직기간 : 2008.02.28. ~ 2009.06.30.
성봉제
  • 기수 : 제41대 사벌면장
  • 성명 : 성 봉 제
  • 재직기간 : 2007.02.28. ~ 2008.02.27.
황규일
  • 기수 : 제40대 사벌면장
  • 성명 : 황 규 일
  • 재직기간 : 2004.08.30. ~ 2006.12.29.
김근종
  • 기수 : 제39대 사벌면장
  • 성명 : 김 근 종
  • 재직기간 : 2001.09.11. ~ 2004.08.29.
전상호
  • 기수 : 제38대 사벌면장
  • 성명 : 전 상 호
  • 재직기간 : 2000.07.24. ~ 2001.09.10.
천근배
  • 기수 : 제37대 사벌면장
  • 성명 : 천 근 배
  • 재직기간 : 1998.01.01. ~ 2000.07.23.
이영희
  • 기수 : 제36대 사벌면장
  • 성명 : 이 영 희
  • 재직기간 : 1995.01.01. ~ 1996.02.23.
이수원
  • 기수 : 제35대 사벌면장
  • 성명 : 이 수 원
  • 재직기간 : 1995.01.01. ~ 1996.02.23.
김창기
  • 기수 : 제34대 사벌면장
  • 성명 : 김 창 기
  • 재직기간 : 1993.07.01. ~ 1994.12.31.
황규봉
  • 기수 : 제33대 사벌면장
  • 성명 : 황 규 봉
  • 재직기간 : 1988.06.10. ~ 1993.06.19.
전기엽
  • 기수 : 제32대 사벌면장
  • 성명 : 전 기 엽
  • 재직기간 : 1986.07.01. ~ 1988.06.09.
최용민
  • 기수 : 제31대 사벌면장
  • 성명 : 최 용 민
  • 재직기간 : 1985.10.23. ~ 1986.06.30.
  • 담당부서 : 사벌국면
  • 담당자 : 김형진
  • 연락처 : 054-537-8055

이 페이지에서 제공하는 정보와 사용편의성에 만족하시나요?