주내용으로 이동 메뉴로 이동 하단 정보로 이동

역대읍면동장

글자크기

역대읍면동장


역대읍면동장
이미지 정보 이미지 정보
윤해성
  • 기수 : 47대 중동면장
  • 성명 : 윤 해 성(尹海成))
  • 재직기간 : 2023.01.01. ~ 현재
오은숙
  • 기수 : 46대 중동면장
  • 성명 : 오 은 숙(吳恩淑)
  • 재직기간 : 2021.07.05. ~ 2022.12.31.
송선욱
  • 기수 : 45대 중동면장
  • 성명 : 송 선 욱(宋善旭)
  • 재직기간 : 2019.01.01. ~ 2021.06.30.
심명숙
  • 기수 : 44대 중동면장
  • 성명 : 심 명 숙(沈明淑)
  • 재직기간 : 2018.07.08. ~ 2018.12.31.
정광호
  • 기수 : 43대 중동면장
  • 성명 : 정 광 호(鄭光鎬)
  • 재직기간 : 2017.07.01. ~ 2018.07.17.
정창수
  • 기수 : 42대 중동면장
  • 성명 : 정 창 수(鄭昌洙)
  • 재직기간 : 2016.01.01 ~ 2017.06.30.
김욱기
  • 기수 : 제41대 중동면장
  • 성명 : 김 욱 기(金旭基)
  • 재직기간 : 2015.05.01. ~ 2015.12.31.
노영섭
  • 기수 : 제40대 중동면장
  • 성명 : 노 영 섭(盧英燮)
  • 재직기간 : 2013.07.28. ~ 2015.04.30.
강성구
  • 기수 : 제39대 중동면장
  • 성명 : 강 성 구(姜成求)
  • 재직기간 : 2013.07.22. ~ 2014.06.30.
박기준
  • 기수 : 제38대 중동면장
  • 성명 : 박 기 준(朴基雋)
  • 재직기간 : 2011.07.20. ~ 2013.07.18.
김광희
  • 기수 : 제37대 중동면장
  • 성명 : 김 광 희(金光熙)
  • 재직기간 : 2010.08.16. ~ 2011.7.20.
이재봉
  • 기수 : 제36대 중동면장
  • 성명 : 이 재 봉(李在鳳)
  • 재직기간 : 2009.02.11.~ 2010.06.30.
신갑철
  • 기수 : 제35대 중동면장
  • 성명 : 신 갑 철(申甲澈)
  • 재직기간 : 2008.02.28 ~ 2009.02.10.
배태식
  • 기수 : 제34대 중동면장
  • 성명 : 배 태 식(裵太植)
  • 재직기간 : 2004.08.30. ~ 2008.02.27.
김영휘
  • 기수 : 제33대 중동면장
  • 성명 : 김 영 휘(金榮輝)
  • 재직기간 : 2001.03.12. ~ 2004.07.29.
성봉제
  • 기수 : 제32대 중동면장
  • 성명 : 성 봉 제(成奉濟)
  • 재직기간 : 1999.01.08. ~ 2001.03.11.
김상묵
  • 기수 : 제31대 중동면장
  • 성명 : 김 상 묵(金相黙)
  • 재직기간 : 1995.09.21. ~ 1999.01.07.
  • 담당부서 : 중동면
  • 담당자 : 권효영
  • 연락처 : 054-537-8085

이 페이지에서 제공하는 정보와 사용편의성에 만족하시나요?