주내용으로 이동 메뉴로 이동 하단 정보로 이동

역대읍면동장

글자크기

역대읍면동장


역대읍면동장
이미지 정보 이미지 정보
이상윤
  • 기수 : 제52대 낙동면장
  • 성명 : 이 상 윤(李相允)
  • 재직기간 : 2021.07.01. ~ 현재
김병구
  • 기수 : 제51대 낙동면장
  • 성명 : 김 병 구(金柄玖)
  • 재직기간 : 2020.01.01. ~ 2021.06.30.
박윤석
  • 기수 : 제50대 낙동면장
  • 성명 : 박  윤 석(朴潤錫)
  • 재직기간 : 2019.01.01. ~ 2019.12.31.
신동희
  • 기수 : 제49대 낙동면장
  • 성명 : 신 동 희(申東熙)
  • 재직기간 : 2018.01.01. ~ 2018.12.31
김명호
  • 기수 : 제48대 낙동면장
  • 성명 : 김 명 호(金明鎬)
  • 재직기간 : 2017.07.01. ~ 2017.12.31.
권영철
  • 기수 : 제47대 낙동면장
  • 성명 : 권 영 철(權永喆)
  • 재직기간 : 2015.01.15. ~ 2017.06.30.
김연일
  • 기수 : 제46대 낙동면장
  • 성명 : 김 연 일(金演溢)
  • 재직기간 : 2013.01.01. ~ 2015.01.14.
신갑철
  • 기수 : 제45대 낙동면장
  • 성명 : 신 갑 철(申甲澈)
  • 재직기간 : 2011.07.20. ~ 2012.12.31.
김진숙
  • 기수 : 제44대 낙동면장
  • 성명 : 김 진 숙(金鎭淑)
  • 재직기간 : 2010.08.16. ~ 2011.07.19.
채한욱
  • 기수 : 43대 낙동면장
  • 성명 : 채 한 욱(蔡漢旭)
  • 재직기간 : 2009.09.10. ~ 2010.08.15.
남명호
  • 기수 : 42대 낙동면장
  • 성명 : 남 명 호(南明浩)
  • 재직기간 : 2008.02.28. ~ 2009.09.09.
이철우
  • 기수 : 제41대 낙동면장
  • 성명 : 이 철 우(李哲雨)
  • 재직기간 : 2007.02.28. ~ 2008.02.21.
강경구
  • 기수 : 제40대 낙동면장
  • 성명 : 강 경 구(姜炅求)
  • 재직기간 : 2004.08.30. ~ 2007.02.27.
노철호
  • 기수 : 제39대 낙동면장
  • 성명 : 노 철 호(盧哲鎬)
  • 재직기간 : 2002.08.05. ~ 2004.08.29.
권영대
  • 기수 : 제38대 낙동면장
  • 성명 : 권 영 대(權寧大)
  • 재직기간 : 2000.07.24. ~ 2002.08.04.
김구상
  • 기수 : 제37대 낙동면장
  • 성명 : 김 구 상(金救相)
  • 재직기간 : 1998.10.19. ~ 2000.07.23.
홍재효
  • 기수 : 제36대 낙동면장
  • 성명 : 홍 재 효(洪在孝)
  • 재직기간 : 1998.01.01. ~ 1998.10.18.
김춘근
  • 기수 : 제35대 낙동면장
  • 성명 : 김 춘 근(金春根)
  • 재직기간 : 1995.01.01. ~ 1997.12.31.
정용욱
  • 기수 : 제34대 낙동면장
  • 성명 : 정 용 욱(鄭龍旭)
  • 재직기간 : 1993.07.01. ~ 1994.12.31.
김정동
  • 기수 : 제33대 낙동면장
  • 성명 : 김 정 동(金貞東)
  • 재직기간 : 1990.04.07. ~ 1993.06.30.
김상문
  • 기수 : 제32대 낙동면장
  • 성명 : 김 상 문(金相文)
  • 재직기간 : 1988.06.09. ~ 1990.04.07.
최용민
  • 기수 : 제31대 낙동면장
  • 성명 : 최 용 민(崔容珉)
  • 재직기간 : 1986.07.01. ~ 1988.06.09.
  • 담당부서 : 낙동면
  • 담당자 : 박진도
  • 연락처 : 054-537-8114

이 페이지에서 제공하는 정보와 사용편의성에 만족하시나요?