주내용으로 이동 메뉴로 이동 하단 정보로 이동

역대읍면동장

글자크기

역대면장


역대읍면동장
이미지 정보 이미지 정보
권용백
  • 기수 : 제40대 청리면장
  • 성명 : 권 용 백
  • 재직기간 : 2022.01.06. ~ 현재
사덕수
  • 기수 : 제39대 청리면장
  • 성명 : 사 덕 수
  • 재직기간 : 2020.01.01. ~ 2021.12.31.
이신우
  • 기수 : 제38대 청리면장
  • 성명 : 이 신 우
  • 재직기간 : 2018.09.17. ~ 2019.12.31.
이용희
  • 기수 : 제37대 청리면장
  • 성명 : 이 용 희
  • 재직기간 : 2017.07.01. ~ 2018.09.16.
박우현
  • 기수 : 제36대 청리면장
  • 성명 : 박 우 현
  • 재직기간 : 2016.07.01. ~ 2017.06.30.
김주태
  • 기수 : 제35대 청리면장
  • 성명 : 김 주 태
  • 재직기간 : 2015.07.13. ~ 2016.06.30.
조병두
  • 기수 : 제34대 청리면장
  • 성명 : 조 병 두
  • 재직기간 : 2014.07.14. ~ 2015.07.12.
조식연
  • 기수 : 제33대 청리면장
  • 성명 : 조 식 연
  • 재직기간 : 2013.01.01. ~ 2014.07.13.
권영철
  • 기수 : 제32대 청리면장
  • 성명 : 권 영 철
  • 재직기간 : 2011.07.20. ∼ 2012.12.31.
손석정
  • 기수 : 제31대 청리면장
  • 성명 : 손 석 정
  • 재직기간 : 2011.01.21.~ 2011.07.14.
  • 담당부서 : 청리면
  • 담당자 : 정영훈
  • 연락처 : 054-537-8143

이 페이지에서 제공하는 정보와 사용편의성에 만족하시나요?