주내용으로 이동 메뉴로 이동 하단 정보로 이동

역대읍면동장

글자크기

역대읍면동장


역대읍면동장
이미지 정보 이미지 정보
김주연
  • 기수 : 제44대 공성면장
  • 성명 : 김 주 연
  • 재직기간 : 2022.07.01. ~ 현재
강주환
  • 기수 : 제43대 공성면장
  • 성명 : 강 주 환
  • 재직기간 : 2020.01.01. ~ 2022.06.30.
박봉구
  • 기수 : 제42대 공성면장
  • 성명 : 박 봉 구
  • 재직기간 : 2018.07.18. ~ 2019.12.31.
장봉구
  • 기수 : 제41대 공성면장
  • 성명 : 장 봉 구
  • 재직기간 : 2017.01.01. ~ 2018.07.17.
김완수
  • 기수 : 제40대 공성면장
  • 성명 : 김 완 수
  • 재직기간 : 2016.01.01. ~ 2016.12.31.
황도섭
  • 기수 : 제39대 공성면장
  • 성명 : 황 도 섭
  • 재직기간 : 2015.01.15. ~ 2015.12.31.
권영철
  • 기수 : 제38대 공성면장
  • 성명 : 권 영 철
  • 재직기간 : 2013.01.01. ~ 2015.01.14
정성호
  • 기수 : 제37대 공성면장
  • 성명 : 정 성 호
  • 재직기간 : 2011.01.21. ~ 2012.12.31.
성봉제
  • 기수 : 제36대 공성면장
  • 성명 : 성 봉 제
  • 재직기간 : 2010.08.16. ~ 2011.01.20.
조병두
  • 기수 : 제35대 공성면장
  • 성명 : 조 병 두(趙炳斗)
  • 재직기간 : 2009.02.11. ~ 2010.08.15.
전상호
  • 기수 : 제34대 공성면장
  • 성명 : 전 상 호(全相鎬)
  • 재직기간 : 2007.02.28. ~ 2009.02.10.
신갑철
  • 기수 : 제33대 공성면장
  • 성명 : 신 갑 철(申甲澈)
  • 재직기간 : 2006.03.08. ~ 2007.02.27.
박성래
  • 기수 : 제32대 공성면장
  • 성명 : 박 성 래(朴成來)
  • 재직기간 : 2004.12.27. ~ 2006.03.07.
이철우
  • 기수 : 제31대 공성면장
  • 성명 : 이 철 우(李哲雨)
  • 재직기간 : 2003.08.25. ~ 2004.12.26.
  • 담당부서 : 공성면
  • 담당자 : 최용열
  • 연락처 : 054-537-8177

이 페이지에서 제공하는 정보와 사용편의성에 만족하시나요?