주내용으로 이동 메뉴로 이동 하단 정보로 이동

역대읍면동장

글자크기

역대읍면동장


역대읍면동장
이미지 정보 이미지 정보
강주환
  • 기수 : 제50대 외남면장
  • 성명 : 강 주 환
  • 재직기간 : 2022.07.01. ~ 현재.
강인대
  • 기수 : 제49대 외남면장
  • 성명 : 강 인 대
  • 재직기간 : 2021.01.01. ~ 2022.06.30.
조성만
  • 기수 : 제48대 외남면장
  • 성명 : 조 성 만
  • 재직기간 : 2020.01.01. ~ 2020.12.31.
김동혁
  • 기수 : 제47대 외남면장
  • 성명 : 김 동 혁
  • 재직기간 : 2018.07.18. ~ 2019.12.31.
조용문
  • 기수 : 제46대 외남면장
  • 성명 : 조 용 문
  • 재직기간 : 2016.07.01. ~ 2018.07.17.
조중래
  • 기수 : 제45대 외남면장
  • 성명 : 조 중 래
  • 재직기간 : 2015.07.13. ~ 2016.06.30.
조중래
  • 기수 : 제44대 외남면장
  • 성명 : 정 성 호
  • 재직기간 : 2015.01.15. ~ 2015.07.12
안희성
  • 기수 : 43대 외남면장
  • 성명 : 안 희 성
  • 재직기간 : 2014.01.01. ~ 2015.01.14.
황원모
  • 기수 : 42대 외남면장
  • 성명 : 황 원 모
  • 재직기간 : 2013.07.22. ~ 2013.12.31.
서수호
  • 기수 : 제41대 외남면장
  • 성명 : 서 수 호
  • 재직기간 : 2012.01.20. ~ 2013.07.21.
채영준
  • 기수 : 제40대 외남면장
  • 성명 : 채 영 준
  • 재직기간 : 2011.07.01. ~ 2012.01.19.
박상우
  • 기수 : 제39대 외남면장
  • 성명 : 박 상 우
  • 재직기간 : 2010.08.17. ~ 2011.06.30.
최건수
  • 기수 : 제38대 외남면장
  • 성명 : 최 건 수
  • 재직기간 : 2009.07.01. ~ 2010.08.16.
김학만
  • 기수 : 제37대 외남면장
  • 성명 : 김 학 만
  • 재직기간 : 2007.02.28. ~ 2009.06.30.
이재균
  • 기수 : 제36대 외남면장
  • 성명 : 이 재 균
  • 재직기간 : 2005.09.05. ~ 2007.02.27.
김동선
  • 기수 : 제35대 외남면장
  • 성명 : 김 동 선
  • 재직기간 : 2003.08.25. ~ 2005.09.04.
조재호
  • 기수 : 제34대 외남면장
  • 성명 : 조 재 호
  • 재직기간 : 2000.02.19. ~ 2003.08.24.
김영욱
  • 기수 : 제33대 외남면장
  • 성명 : 김 영 욱
  • 재직기간 : 1997.02.03. ~ 2000.02.08.
차완식
  • 기수 : 제32대 외남면장
  • 성명 : 차 완 식
  • 재직기간 : 1996.07.11. ~ 1997.02.01.
이미지 없음
  • 기수 : 제31대 외남면장
  • 성명 : 김 환 영
  • 재직기간 : 1994.11.08. ~ 1996.07.10.
  • 담당부서 : 외남면
  • 담당자 : 심효정
  • 연락처 : 054-537-8206

이 페이지에서 제공하는 정보와 사용편의성에 만족하시나요?