주내용으로 이동 메뉴로 이동 하단 정보로 이동

역대읍면동장

글자크기

역대읍면동장


역대읍면동장
이미지 정보 이미지 정보
남기동
  • 기수 : 제43대 내서면장
  • 성명 : 남 기 동
  • 재직기간 : 2020.07.01. ~ 현재
남대우
  • 기수 : 42대 내서면장
  • 성명 : 남 대 우
  • 재직기간 : 2017.01.01. ~ 2020.06.30
최윤범
  • 기수 : 제41대 내서면장
  • 성명 : 최 윤 범
  • 재직기간 : 2015.01.15. ~ 2016.12.31.
배덕수
  • 기수 : 제40대 내서면장
  • 성명 : 배 덕 수
  • 재직기간 : 2013.07.22. ~ 2014.12.31.
김정희
  • 기수 : 제39대 내서면장
  • 성명 : 김 정 희
  • 재직기간 : 2012.07.09. ~ 2013.07.22.
채홍묵
  • 기수 : 제38대 내서면장
  • 성명 : 채 홍 묵
  • 재직기간 : 2010.08.16. ~ 2012.07.08.
이정두
  • 기수 : 제37대 내서면장
  • 성명 : 이 정 두
  • 재직기간 : 2009.07.01. ~ 2010.08.15.
민경덕
  • 기수 : 제36대 내서면장
  • 성명 : 민 경 덕
  • 재직기간 : 2007.08.13. ~ 2009.06.30.
김동선
  • 기수 : 제35대 내서면장
  • 성명 : 김 동 선
  • 재직기간 : 2005.09.05. ~ 2007.06.20.
김광휘
  • 기수 : 제34대 내서면장
  • 성명 : 김 광 휘
  • 재직기간 : 2005.03.01. ~ 2005.09.04.
유영식
  • 기수 : 제33대 내서면장
  • 성명 : 유 영 식
  • 재직기간 : 2002.08.05. ~ 2005.02.14.
김석철
  • 기수 : 제32대 내서면장
  • 성명 : 김 석 철
  • 재직기간 : 1999.01.08. ~ 2002.08.04.
김석철
  • 기수 : 제31대 내서면장
  • 성명 : 김 석 철
  • 재직기간 : 1997.07.11. ~ 1998.12.31.
  • 담당부서 : 내서면
  • 담당자 : 장아실
  • 연락처 : 054-537-8234

이 페이지에서 제공하는 정보와 사용편의성에 만족하시나요?