주내용으로 이동 메뉴로 이동 하단 정보로 이동

역대읍면동장

글자크기

역대읍면동장


역대읍면동장
이미지 정보 이미지 정보
윤영대
  • 기수 : 제36대 모서면장
  • 성명 : 윤 영 대
  • 재직기간 : 2021.01.01. ~ 현재
서정대
  • 기수 : 제35대 모서면장
  • 성명 : 서 정 대(徐正大)
  • 재직기간 : 2019.07.01. ~ 2020.12.31
권경태
  • 기수 : 제34대 모서면장
  • 성명 : 권 경 태(權景泰)
  • 재직기간 : 2017.07.01. ~ 2019.06.30.
조식연
  • 기수 : 제33대 모서면장
  • 성명 : 허 남 영(許南英)
  • 재직기간 : 2016.07.01. ~ 2017.06.30.
허남영
  • 기수 : 제32대 모서면장
  • 성명 : 김 동 혁
  • 재직기간 : 2015.07.13. ~ 2016.06.30.
이정두
  • 기수 : 제31대 모서면장
  • 성명 : 이 정 두(李楨頭)
  • 재직기간 : 2011.07.19. ~ 2015.06.30.
  • 담당부서 : 모서면
  • 담당자 : 정은실
  • 연락처 : 054-537-8294

이 페이지에서 제공하는 정보와 사용편의성에 만족하시나요?