주내용으로 이동 메뉴로 이동 하단 정보로 이동

역대읍면동장

글자크기

역대읍면동장


역대읍면동장
이미지 정보 이미지 정보
우휘종
  • 기수 : 제30대 화동면장
  • 우 휘 종
  • 재직기간 : 1972.12.23~1974.03.15
김근식
  • 기수 : 제29대 화동면장
  • 김 근 식
  • 재직기간 : 1971.10.10~1972.12.22
권윤석
  • 기수 : 제28대 화동면장
  • 권 윤 석
  • 재직기간 : 1971.02.03~1971.10.09
이희영
  • 기수 : 제27대 화동면장
  • 이 희 영
  • 재직기간 : 1970.12.30~1971.02.02
김태식
  • 기수 : 제26대 화동면장
  • 김 태 식
  • 재직기간 : 1969.12.20~1970.12.27
김이수
  • 기수 : 제25대 화동면장
  • 김 이 수
  • 재직기간 : 1968.04.01~1969.12.19
김창걸
  • 기수 : 제24대 화동면장
  • 김 창 걸
  • 재직기간 : 1964.05.10~1968.03.31
노범구
  • 기수 : 제23대 화동면장
  • 노 범 구
  • 재직기간 : 1962.05.24~1964.05.09
이한성
  • 기수 : 제22대 화동면장
  • 이 한 성
  • 재직기간 : 1961.07.09~1962.05.23
김창걸
  • 기수 : 제21대 화동면장
  • 김 창 걸
  • 재직기간 : 1960.12.27~1961.06.23
김창걸
  • 기수 : 제20대 화동면장
  • 김 창 걸
  • 재직기간 : 1957.06.13~1960.12.20
서무열
  • 기수 : 제19대 화동면장
  • 서 무 열
  • 재직기간 : 1956.10.13~1957.06.10
김억수
  • 기수 : 제18대 화동면장
  • 김 억 수
  • 재직기간 : 1952.10.22~1956.10.12
김기현
  • 기수 : 제17대 화동면장
  • 김 기 현
  • 재직기간 : 1952.05.05~1952.10.20
이중구
  • 기수 : 제16대 화동면장
  • 이 중 구
  • 재직기간 : 1950.03.25~1952.05.02
서윤식
  • 기수 : 제15대 화동면장
  • 서 윤 식
  • 재직기간 : 1949.10.15~1950.03.24
정태화
  • 기수 : 제14대 화동면장
  • 정 태 화
  • 재직기간 : 1948.12.15~1949.10.13
조갑연
  • 기수 : 제13대 화동면장
  • 조 갑 연
  • 재직기간 : 1948.02.25~1948.12.09
김봉기
  • 기수 : 제12대 화동면장
  • 김 봉 기
  • 재직기간 : 1947.11.15~1948.02.21
강건형
  • 기수 : 제11대 화동면장
  • 강 건 형
  • 재직기간 : 1946.02.15~1947.11.14
정종은
  • 기수 : 제10대 화동면장
  • 정 종 은
조동규
  • 기수 : 제9대 화동면장
  • 조 동 규
서성근
  • 기수 : 제8대 화동면장
  • 서 성 근
정강화
  • 기수 : 제7대 화동면장
  • 정 강 화
이세식
  • 기수 : 제6대 화동면장
  • 이 세 식
서재식
  • 기수 : 제5대 화동면장
  • 서 재 식
권중희
  • 기수 : 제4대 화동면장
  • 권 중 희
이장규
  • 기수 : 제3대 화동면장
  • 이 장 규
성익호
  • 기수 : 제2대 화동면장
  • 성 익 호
김순익
  • 기수 : 제1대 화동면장
  • 김 순 익(金順益)
역대읍면동장
이미지 정보 이미지 정보
권도희
  • 기수 : 제54대 화동면장
  • 권 도 희
  • 재직기간 : 2019.07.01.~
김병구
  • 기수 : 제53대 화동면장
  • 김 병 구
  • 재직기간 : 2017.07.01.~2019.06.30
장세철
  • 기수 : 제52대 화동면장
  • 장 세 철
  • 재직기간 : 2015.07.13~2017.06.30
전홍근
  • 기수 : 제51대 화동면장
  • 전 홍 근
  • 재직기간 : 2014.07.14~2015.06.30
채홍묵
  • 기수 : 제50대 화동면장
  • 채 홍 묵
  • 재직기간 : 2012.07.09~2014.02.28
김정기
  • 기수 : 제49대 화동면장
  • 김 정 기
  • 재직기간 : 2011.07.20~2012.07.08
채한욱
  • 기수 : 제48대 화동면장
  • 채 한 욱
  • 재직기간 : 2010.08.16~2011.07.19
채홍묵
  • 기수 : 제47대 화동면장
  • 채 홍 묵
  • 재직기간 : 2009.04.13∼ 2010.08.15
최영숙
  • 기수 : 제46대 화동면장
  • 최 영 숙
  • 재직기간 : 2008.02.28~2009.04.12
김상묵
  • 기수 : 제45대 화동면장
  • 김 상 묵
  • 재직기간 : 2006.09.06~2007.12.26
황원모
  • 기수 : 제44대 화동면장
  • 황 원 모
  • 재직기간 : 2005.09.05~2006.09.05
윤종수
  • 기수 : 43대 화동면장
  • 윤 종 수
  • 재직기간 : 2003.08.25~2005.09.04
이철우
  • 기수 : 42대 화동면장
  • 이 철 우
  • 재직기간 : 2000.08.25~2003.08.24
김인훈
  • 기수 : 제41대 화동면장
  • 김 인 훈
  • 재직기간 : 1996.07.11~2000.07.23
임정철
  • 기수 : 제40대 화동면장
  • 임 정 철
  • 재직기간 : 1993.07.01~1996.07.11
김상면
  • 기수 : 제39대 화동면장
  • 김 상 면
  • 재직기간 : 1988.03.05~1993.06.20
장재도
  • 기수 : 제38대 화동면장
  • 장 재 도
  • 재직기간 : 1983.02.17~1988.03.04
권윤석
  • 기수 : 제37대 화동면장
  • 권 윤 석
  • 재직기간 : 1981.05.27~1983.02.16
김영배
  • 기수 : 제36대 화동면장
  • 김 영 배
  • 재직기간 : 1980.04.07~1981.05.26
조돈희
  • 기수 : 제35대 화동면장
  • 조 돈 희
  • 재직기간 : 1978.08.18~1980.04.06
이수섭
  • 기수 : 제34대 화동면장
  • 이 수 섭
  • 재직기간 : 1978.01.05~1978.08.17
조장원
  • 기수 : 제33대 화동면장
  • 조 장 원
  • 재직기간 : 1977.02.19~1978.01.04
이석덕
  • 기수 : 제32대 화동면장
  • 이 석 덕
  • 재직기간 : 1976.01.14~1977.02.18
손길상
  • 기수 : 제31대 화동면장
  • 손 길 상
  • 재직기간 : 1974.03.16~1976.01.13
  • 담당부서 : 화동면
  • 담당자 : 고유미
  • 연락처 : 054-537-8322

최종수정일 :

이 페이지에서 제공하는 정보와 사용편의성에 만족하시나요?