주내용으로 이동 메뉴로 이동 하단 정보로 이동

역대읍면동장

글자크기

역대읍면동장


역대읍면동장
이미지 정보 이미지 정보
장재용
  • 기 수 : 제42대 화서면장
  • 성 명 : 장 재 용
  • 재직기간 : 2022.07.01.~ 현재
김주연
  • 기 수 : 제41대 화서면장
  • 성 명 : 김 주 연(金周淵)
  • 재직기간 : 2022.01.06.~ 2022.06.30.
1
  • 기 수 : 제40대 화서면장
  • 성 명 : 윤 보 영
  • 재직기간 : 2020.07.01. ~ 2021.12.31.
1
  • 기 수 : 제39대 화서면장
  • 성 명 : 이 양 희(李陽熙)
  • 재직기간 : 2019.01.01.~ 2020.06.30.
조규영
  • 기 수 : 제38대 화서면장
  • 성명 : 조 규 영(曺圭永)
  • 재직기간 : 2017.01.01. ~ 2018.12.31.
김용배
  • 기 수 : 제37대 화서면장
  • 성 명 : 김 용 배(金龍培)
  • 재직기간 : 2015.01.15. ~ 2016.12.31.
박창수
  • 기 수 : 제36대 화서면장
  • 성 명 : 박 창 수(朴暢洙)
  • 재직기간 : 2013.01.01. ~ 2014.12.31.
조식연
  • 기 수 : 제35대 화서면장
  • 성 명 : 조 식 연(趙植衍)
  • 재직기간 : 2010.08.16. ~ 2012.12.31.
김정기
  • 기 수 : 제34대 화서면장
  • 성 명 : 김 정 기(金正基)
  • 재직기간 : 2009.02.11. ~ 2010. 8.15.
김재만
  • 기 수 : 제33대 화서면장
  • 성 명 : 김 재 만(金載晩)
  • 재직기간 : 2007.02.28. ~ 2009.02.10.
최건수
  • 기 수 : 제32대 화서면장
  • 성 명 : 최 건 수(崔建洙)
  • 재직기간 : 2004.08.30. ~ 2007.02.27.
박상철
  • 기 수 : 제31대 화서면장
  • 성 명 : 박 상 철(朴尙哲)
  • 재직기간 : 2002.08.05. ~ 2004.08.29.
  • 담당부서 : 화서면
  • 담당자 : 정민아
  • 연락처 : 054-537-8354

이 페이지에서 제공하는 정보와 사용편의성에 만족하시나요?