주내용으로 이동 메뉴로 이동 하단 정보로 이동

역대읍면동장

글자크기

역대읍면동장


역대읍면동장
이미지 정보 이미지 정보
안진하
  • 기수 : 제50대 화북면장
  • 성명 : 송 봉 섭
  • 재직기간 : 2022.07.01. ~ 현재
안진하
  • 기수 : 제49대 화북면장
  • 성명 : 안 진 하
  • 재직기간 : 2021.07.05. ~ 2022.06.30.
김경환
  • 기수 : 제48대 화북면장
  • 성명 : 김 경 환
  • 재직기간 : 2021.01.05. ~ 2021.07.04.
신중섭
  • 기수 : 제47대 화북면장
  • 성명 : 신 중 섭(申重燮)
  • 재직기간 : 2019.07.01. ~ 2020.12.31.
서동욱
  • 기수 : 제46대 화북면장
  • 성명 : 서 동 욱(徐東旭)
  • 재직기간 : 2017.07.01. ~ 2019.06.30.
최정섭
  • 기수 : 제45대 화북면장
  • 성명 : 최 정 섭(崔正燮)
  • 재직기간 : 2015.07.13. ~ 2017.06.30.
조수진
  • 기수 : 제44대 화북면장
  • 성명 : 조 수 진(曺壽鎭)
  • 재직기간 : 2015.01.15. ~ 2015.07.12.
성충제
  • 기수 : 43대 화북면장
  • 성명 : 성 충 제(成忠濟)
  • 재직기간 : 2013.07.22. ~ 2015.01.14.
전부엽
  • 기수 : 42대 화북면장
  • 성명 : 전 부 엽(全富燁)
  • 재직기간 : 2012.07.09. ~ 2013.07.21.
민경덕
  • 기수 : 제41대 화북면장
  • 성명 : 민 경 덕(閔慶德)
  • 재직기간 : 2011.01.21. ~ 2012.07.08.
권영철
  • 기수 : 제40대 화북면장
  • 성명 : 권 영 철(權永喆)
  • 재직기간 : 2010.08.16. ~ 2011.01.20.
김동영
  • 기수 : 제39대 화북면장
  • 성명 : 김 동 영(金東榮)
  • 재직기간 : 2008.08.13. ~ 2010.08.15.
이영식
  • 기수 : 제38대 화북면장
  • 성명 : 이 영 식(李永植)
  • 재직기간 : 2004.12.27. ~ 2008.08.12.
김재만
  • 기수 : 제37대 화북면장
  • 성명 : 김 재 만(金載晩)
  • 재직기간 : 2004.08.30. ~ 2004.12.26.
신봉철
  • 기수 : 제36대 화북면장
  • 성명 : 신 봉 철(申奉澈)
  • 재직기간 : 2002.08.05. ~ 2004.08.29.
이재룡
  • 기수 : 제35대 화북면장
  • 성명 : 이 재 룡(李在龍)
  • 재직기간 : 2000.02.19. ~ 2002.08.04.
이정수
  • 기수 : 제34대 화북면장
  • 성명 : 이 정 수(李政洙)
  • 재직기간 : 1998.10.19. ~ 2000.02.18.
박상학
  • 기수 : 제33대 화북면장
  • 성명 : 박 상 학(朴祥鶴)
  • 재직기간 : 1995.09.21. ~ 1998.10.18.
남영원
  • 기수 : 제32대 화북면장
  • 성명 : 남 영 원(南令元)
  • 재직기간 : 1995.01.01. ~ 1995.09.20.
김환영
  • 기수 : 제31대 화북면장
  • 성명 : 김 환 영(金煥永)
  • 재직기간 : 1993.07.01. ~ 1994.11.07.
  • 담당부서 : 화북면
  • 연락처 : 054-537-8387

이 페이지에서 제공하는 정보와 사용편의성에 만족하시나요?