주내용으로 이동 메뉴로 이동 하단 정보로 이동

역대읍면동장

글자크기

역대읍면동장


역대읍면동장
이미지 정보 이미지 정보
차영수
  • 기수 : 제44대 외서면장
  • 성명 : 안 준 태
  • 재직기간 : 2023.01.01. ~ 현재
차영수
  • 기수 : 제43대 외서면장
  • 성명 : 차 영 수
  • 재직기간 : 2022.07.01. ~ 2022.12.31.
안영묵
  • 기수 : 제42대 외서면장
  • 성명 : 안 영 묵
  • 재직기간 : 2021.01.01. ~ 2022.06.30.
주선동
  • 기수 : 제41대 외서면장
  • 성명 : 주 선 동
  • 재직기간 : 2020.01.01. ~ 2020.12.31.
채인기
  • 기수 : 제40대 외서면장
  • 성명 : 채 인 기
  • 재직기간 : 2019.01.01. ~ 2019.12.31.
오규섭
  • 기수 : 제39대 외서면장
  • 성명 : 오 규 섭
  • 재직기간 : 2018.01.01. ~ 12.31.
신봉철
  • 기수 : 제38대 외서면장
  • 성명 : 신 봉 철
  • 재직기간 : 2015.01.15. ~ 2017.12.31.
배종식
  • 기수 : 제37대 외서면장
  • 성명 : 배 종 식
  • 재직기간 : 2013.07.22. ~ 2015.01.14.
채영준
  • 기수 : 제36대 외서면장
  • 성명 : 채 영 준
  • 재직기간 : 2012.01.20. ~ 2013.07.18.
장영욱
  • 기수 : 제35대 외서면장
  • 성명 : 장 영 욱
  • 재직기간 : 2010.08.16. ~ 2011.12.30.
채영준
  • 기수 : 제34대 외서면장
  • 성명 : 채 영 준(蔡榮俊)
  • 재직기간 : 2009.04.13. ~ 2010.08.15.
이재룡
  • 기수 : 제33대 외서면장
  • 성명 : 이 재 룡(李在龍)
  • 재직기간 : 2007.02.28. ~ 2009.03.25.
노철호
  • 기수 : 제32대 외서면장
  • 성명 : 노 철 호(盧哲鎬)
  • 재직기간 : 2004.08.30. ~ 2006.12.31.
이재룡
  • 기수 : 제31대 외서면장
  • 성명 : 이 재 룡(李在龍)
  • 재직기간 : 2002.08.05. ~ 2004.08.29.
  • 담당부서 : 외서면
  • 담당자 : 김소라
  • 연락처 : 054-537-8418

이 페이지에서 제공하는 정보와 사용편의성에 만족하시나요?