주내용으로 이동 메뉴로 이동 하단 정보로 이동

역대읍면동장

글자크기

역대읍면동장


역대읍면동장
이미지 정보 이미지 정보
성행제
  • 기수 : 제43대 공검면장
  • 성명 : 성 행 제
  • 재직기간 : 2022.01.06. ~ 현재
박근상
  • 기수 : 제42대 공검면장
  • 성명 : 박 근 상
  • 재직기간 : 2021.01.05. ~ 2021.12.31
서승용
  • 기수 : 제41대 공검면장
  • 성명 : 서 승 용
  • 재직기간 : 2020.01.01. ~ 2020.12.31.
김종두
  • 기수 : 제40대 공검면장
  • 성명 : 김 종 두
  • 재직기간 : 2019.01.01. ~ 2019.12.31
우화정
  • 기수 : 제39대 공검면장
  • 성명 : 우 화 정
  • 재직기간 : 2017.07.01. ~ 2018.12.31.
김주태
  • 기수 : 제38대 공검면장
  • 성명 : 김 주 태
  • 재직기간 : 2016.07.01. ~ 2017.06.30.
이신우
  • 기수 : 제37대 공검면장
  • 성명 : 이 신 우
  • 재직기간 : 2014.07.28. ~ 2016.06.30.
김주태
  • 기수 : 제36대 공검면장
  • 성명 : 김 주 태
  • 재직기간 : 2013.07.23. ~ 2014.07.27.
방영훈
  • 기수 : 제35대 공검면장
  • 성명 : 방 영 훈
  • 재직기간 : 2012.07.09. ~ 2013.07.18.
김연동
  • 기수 : 제34대 공검면장
  • 성명 : 김 연 동
  • 재직기간 : 2011.07.20. ~ 2012.06.30.
김정기
  • 기수 : 제33대 공검면장
  • 성명 : 김 정 기
  • 재직기간 : 2010.08.16. ~ 2011.07.19.
조남진
  • 기수 : 제32대 공검면장
  • 성명 : 조 남 진
  • 재직기간 : 2008.08.13. ~ 2010.08.15.
이경호
  • 기수 : 제31대 공검면장
  • 성명 : 이 경 호
  • 재직기간 : 2007.03.01. ~ 2008.06.23.
  • 담당부서 : 공검면
  • 담당자 : 조귀옥
  • 연락처 : 054-537-8474

이 페이지에서 제공하는 정보와 사용편의성에 만족하시나요?