주내용으로 이동 메뉴로 이동 하단 정보로 이동

역대읍면동장

글자크기

역대동장


역대읍면동장
이미지 정보 이미지 정보
신기봉
  • 기수 : 제17대 남원동장
  • 성명 : 신 기 봉
  • 재직기간 : 2022.07.01. ~ 현재
1
  • 기수 : 제16대 남원동장
  • 성명 :  채 윤 근
  • 재직기간 : 2020.07.01. ~ 2022.06.30.
성상제
  • 기수 : 제15대 남원동장
  • 성명 : 성 상 제
  • 재직기간 : 2019.07.01. ~ 2020.06.30
장운기
  • 기수 : 제14대 남원동장
  • 성명 : 장 운 기
  • 재직기간 : 2018.07.18. ~ 2019.06.30.
이윤호
  • 기수 : 제13대 남원동장
  • 성명 : 이 윤 호
  • 재직기간 : 2018.01.01. ~ 2018.07.17.
전병순
  • 기수 : 제12대 남원동장
  • 성명 : 전 병 순
  • 재직기간 : 2015.1.15. ~ 2017.12.31.
황도섭
  • 기수 : 제11대 남원동장
  • 성명 : 황 도 섭(黃度燮)
  • 재직기간 : 2013.7.22. ~ 2015.1.14.
인경연
  • 기수 : 제10대 남원동장
  • 성명 : 인 경 연(印慶淵)
  • 재직기간 : 2011.07.20. ~ 2013.07.21.
유지상
  • 기수 : 제9대 남원동장
  • 성명 : 유 지 상(柳芝相)
  • 재직기간 : 2010.08.16. ~ 2011.07.19.
안창문
  • 기수 : 제8대 남원동장
  • 성명 : 안 창 문(安昌文)
  • 재직기간 : 2008.8.13. ~ 2010.8.15.
김근종
  • 기수 : 제7대 남원동장
  • 성명 : 김 근 종(金瑾鐘)
  • 재직기간 : 2006.8.8. ~ 2008.6.2.
전상호
  • 기수 : 제6대 남원동장
  • 성명 : 전 상 호(全相鎬)
  • 재직기간 : 2004.3.1. ~ 2006.8.7.
이융명
  • 기수 : 제5대 남원동장
  • 성명 : 이 융 명(李隆明)
  • 재직기간 : 2001.1.8. ~ 2004.2.28.
황규성
  • 기수 : 제4대 남원동장
  • 성명 : 황 규 성(黃圭星)
  • 재직기간 : 1998.10.19. ~ 2001.1.7.
금중현
  • 기수 : 제3대 남원동장
  • 성명 : 금 중 현(琴中鉉)
  • 재직기간 : 1997.2.10. ~ 1998.10.18.
권영진
  • 기수 : 제2대 남원동장
  • 성명 : 권 영 진(權榮鎭)
  • 재직기간 : 1993.7.1. ~ 1997.2.7.
김상권
  • 기수 : 제1대 남원동장
  • 성명 : 김 상 권(金相權)
  • 재직기간 : 1986.1.1. ~ 1993.6.30.
  • 담당부서 : 남원동
  • 담당자 : 우성준
  • 연락처 : 054-537-8566

이 페이지에서 제공하는 정보와 사용편의성에 만족하시나요?