주내용으로 이동 메뉴로 이동 하단 정보로 이동

역대읍면동장

글자크기

역대동장


역대읍면동장
이미지 정보 이미지 정보
송주수
  • 기수 : 제20대 북문동장
  • 송 주 수(宋柱壽)
  • 재직기간 : 2020.01.01 ~ 현재
정광호
  • 기수 : 제19대 북문동장
  • 정 광 호(鄭光鎬)
  • 재직기간 : 2018.07.18.~2019.12.31
이창희
  • 기수 : 제18대 북문동장
  • 이 창 희(李昌熙)
  • 재직기간 : 2017.07.01.~2018.07.17.
임종목
  • 기수 : 제17대 북문동장
  • 임 종 목(林鍾睦)
  • 재직기간 : 2015.01.15~2017.6.30.
김병성
  • 기수 : 제16대 북문동장
  • 김 병 성(金炳成)
  • 재직기간 : 2013.01.01~2015.01.14
조남진
  • 기수 : 제15대 북문동장
  • 조 남 진(曺南鎭)
  • 재직기간 : 2011.07.20~2012.12.31
신봉철
  • 기수 : 제14대 북문동장
  • 신 봉 철(申奉澈)
  • 재직기간 : 2010.08.16~2011.07.19
전홍근
  • 기수 : 제13대 북문동장
  • 전 홍 근(全弘根)
  • 재직기간 : 2009.2.11 -2010.08.15
김형기
  • 기수 : 제12대 북문동장
  • 김 형 기(金亨基)
  • 재직기간 : 2008.2.28 ~2009.2.10
강경구
  • 기수 : 제11대 북문동장
  • 강 경 구(姜炅求)
  • 재직기간 : 2007.2.28~2008.2.27
전상호
  • 기수 : 제10대 북문동장
  • 전 상 호(全相鎬)
  • 재직기간 : 2006.8.8~2007.2.27
오정록
  • 기수 : 제9대 북문동장
  • 오 정 록(吳正錄)
  • 재직기간 : 2004.8.30~2006.6.30
김경오
  • 기수 : 제8대 북문동장
  • 김 경 오(金庚五)
  • 재직기간 : 2002.8.5~2004.8.29
장무광
  • 기수 : 제7대 북문동장
  • 장 무 광(張茂光)
  • 재직기간 : 2000.7.4~2002.8.4
이상국
  • 기수 : 제6대 북문동장
  • 이 상 국(李相國)
  • 재직기간 : 1998.10.19~2000.7.23
김학만
  • 기수 : 제5대 북문동장
  • 김 학 만(金學萬)
  • 재직기간 : 1996.7.11~1998.10.18
이범용
  • 기수 : 제4대 북문동장
  • 이 범 용(李範龍)
  • 재직기간 : 1996.2.24~1996.7.10
송석화
  • 기수 : 제3대 북문동장
  • 송 석 화(宋石華)
  • 재직기간 : 1993.7.1~1996.2.23
김학률
  • 기수 : 제2대 북문동장
  • 김 학 률(金學律)
  • 재직기간 : 1993.1.12~1993.6.30
김상권
  • 기수 : 제1대 북문동장
  • 김 상 태(金尙泰)
  • 재직기간 : 1986.1.1~1993.1.11
  • 담당부서 : 북문동
  • 담당자 : 이건희
  • 연락처 : 054-537-8596

최종수정일 :

이 페이지에서 제공하는 정보와 사용편의성에 만족하시나요?