주내용으로 이동 메뉴로 이동 하단 정보로 이동

역대읍면동장

글자크기

역대읍면동장


역대읍면동장
이미지 정보 이미지 정보
최종순
  • 기수 : 제18대 동성동장
  • 성명 : 최 종 순
  • 재직기간 : 2021.01.01. ~ 현재
이채광
  • 기수 : 제17대 동성동장
  • 성명 : 이 채 광
  • 재직기간 : 2020.01.01. ~ 2020.12.31.
신동국
  • 기수 : 제16대 동성동장
  • 성명 : 신 동 국
  • 재직기간 : 2019.01.01. ~ 2019.12.31.
박점숙
  • 기수 : 제15대 동성동장
  • 성명 : 박 점 숙
  • 재직기간 : 2016.07.01. ~ 2018.12.31.
최원수
  • 기수 : 제14대 동성동장
  • 성명 : 최 원 수
  • 재직기간 : 2015.01.15. ~ 2016.06.30.
곽희상
  • 기수 : 제13대 동성동장
  • 성명 : 곽 희 상
  • 재직기간 : 2013.07.22. ~ 2015.01.14.
정성호
  • 기수 : 제12대 동성동장
  • 성명 : 정 성 호
  • 재직기간 : 2013.01.01. ~ 2013.07.21.
김종진
  • 기수 : 제11대 동성동장
  • 성명 : 김 종 진
  • 재직기간 : 2010.8.16. ~ 2012.12.31.
강석도
  • 기수 : 제10대 동성동장
  • 성명 : 강 석 도
  • 재직기간 : 2009.02.11. ~ 2010.08.15.
박성래
  • 기수 : 제9대 동성동장
  • 성명 : 박 성 래
  • 재직기간 : 2008.02.28. ~ 2009.02.10.
인경연
  • 기수 : 제8대 동성동장
  • 성명 : 인 경 연
  • 재직기간 : 2007.01.15. ~ 2008.02.27.
함중호
  • 기수 : 제7대 동성동장
  • 성명 : 함 중 호
  • 재직기간 : 2005.09.05. ~ 2006.10.10.
인경연
  • 기수 : 제6대 동성동장
  • 성명 : 인 경 연
  • 재직기간 : 2004.08.30. ~ 2005.09.04.
최영숙
  • 기수 : 제5대 동성동장
  • 성명 : 최 영 숙
  • 재직기간 : 1998.10.19. ~ 2004.08.29.
심옥준
  • 기수 : 제4대 동성동장
  • 성명 : 심 옥 준
  • 재직기간 : 1997.02.03. ~ 1998.06.30.
권만집
  • 기수 : 제3대 동성동장
  • 성명 : 권 만 집
  • 재직기간 : 1993.07.01. ~ 1997.02.02.
김경식
  • 기수 : 제2대 동성동장
  • 성명 : 김 경 식
  • 재직기간 : 1988.07.25. ~ 1993.06.30.
박희창
  • 기수 : 제1대 동성동장
  • 성명 : 박 희 창
  • 재직기간 : 1986.01.01. ~ 1988.07.24.
  • 담당부서 : 함창읍
  • 담당자 : 차무근
  • 연락처 : 054-537-8015

이 페이지에서 제공하는 정보와 사용편의성에 만족하시나요?