주내용으로 이동 메뉴로 이동 하단 정보로 이동

역대읍면동장

글자크기

역대읍면동장


역대읍면동장
이미지 정보 이미지 정보
이종진
  • 기수 : 제21대 신흥동장
  • 성명 : 이 종 진
  • 재직기간 : 2023.01.01. ~ 현재
최해도
  • 기수 : 제20대 신흥동장
  • 성명 : 최 해 도
  • 재직기간 : 2020.07.01. ~ 2022.12.31.
최종운
  • 기수 : 제19대 신흥동장
  • 성명 : 최 종 운
  • 재직기간 : 2018.07.18. ~ 2020.06.30
임종목
  • 기수 : 제18대 신흥동장
  • 성명 : 임 종 목
  • 재직기간 : 2017.07.01. ~ 2018.06.30.
김연일
  • 기수 : 제17대 신흥동장
  • 성명 : 김 연 일
  • 재직기간 : 2016.01.01. ~ 2017.06.30.
안희성
  • 기수 : 제16대 신흥동장
  • 성명 : 안 희 성
  • 재직기간 : 2015.01.15. ~ 2015.12.31.
조수진
  • 기수 : 제15대 신흥동장
  • 성명 : 조 수 진
  • 재직기간 : 2013.07.22. ~ 2015.01.14.
장재경
  • 기수 : 제14대 신흥동장
  • 성명 : 장 재 경
  • 재직기간 : 2012.01.20. ~ 2013.07.21.
남명호
  • 기수 : 제13대 신흥동장
  • 성명 : 남 명 호
  • 재직기간 : 2010.08.16. ~ 2012.01.01.
황원모
  • 기수 : 제12대 신흥동장
  • 성명 : 황 원 모
  • 재직기간 : 2009.02.11. ~ 2010.08.15.
이상국
  • 기수 : 제11대 신흥동장
  • 성명 : 이 상 국
  • 재직기간 : 2007.02.28. ~ 2009.02.10.
이철우
  • 기수 : 제10대 신흥동장
  • 성명 : 이 철 우
  • 재직기간 : 2004.12.27. ~ 2007.02.28.
김경오
  • 기수 : 제9대 신흥동장
  • 성명 : 김 경 오
  • 재직기간 : 2004.08.30. ~ 2004.10.01.
강경구
  • 기수 : 제8대 신흥동장
  • 성명 : 강 경 구
  • 재직기간 : 2002.08.05. ~ 2004.08.30.
김동선
  • 기수 : 제7대 신흥동장
  • 성명 : 김 동 선
  • 재직기간 : 2000.07.24. ~ 2002.08.05.
전상호
  • 기수 : 제6대 신흥동장
  • 성명 : 전 상 호
  • 재직기간 : 1997.02.03. ~ 2000.07.24.
심옥준
  • 기수 : 제5대 신흥동장
  • 성명 : 심 옥 준
  • 재직기간 : 1996.02.24. ~ 1997.02.03.
김태증
  • 기수 : 제4대 신흥동장
  • 성명 : 김 태 증
  • 재직기간 : 1993.07.01. ~ 1996.02.24.
박희창
  • 기수 : 제3대 신흥동장
  • 성명 : 박 희 창
  • 재직기간 : 1993.01.12. ~ 1993.06.30.
김학률
  • 기수 : 제2대 신흥동장
  • 성명 : 김 학 률
  • 재직기간 : 1988.07.23. ~ 1993.01.12.
김경식
  • 기수 : 제1대 신흥동장
  • 성명 : 김 경 식
  • 재직기간 : 1986.01.01. ~ 1988.07.23.
  • 담당부서 : 신흥동
  • 담당자 : 이동현
  • 연락처 : 054-537-8846

이 페이지에서 제공하는 정보와 사용편의성에 만족하시나요?